Главная/Вентиляторы (кулеры) и решётки/Вентиляторы (кулеры)/Вентилятор 140*140*25-12VDC (0.4A) втулка (SLEEVE) FSY14S12H
Вентилятор (кулер) 140*140*25-12VDC (0.4A) втулка (SLEEVE) FSY14S12H для ПК
Вентилятор Fonsoning FSY14S12H габаритами 140x140x25 мм на 12 В с током 0.4 А и подшипником втулка обеспечивает эффективное охлаждение серверов, радиотехнических устройств и систем автоматизации. Он отводит тепло, предотвращая повреждения компонентов и продлевая срок службы. Особенности модели — увеличенная площадь обдува и низкий шум. Преимущества включают надежность в непрерывном режиме и простоту подключения. Производитель Fonsoning создает вентиляторы для электроники, делая упор на качество сборки и адаптацию к сложным условиям.
Размер рамы, мм
140*140
Толщина, мм
25
Рабочее напряжение
12VDC
Тип подшипника
Втулка (SLEEVE)
Вид вентилятора
Квадратный
Материал вентилятора
Пластик
Количество проводов
2-PIN
Воронеж
14.06.2026
Все ок, единственно что доставка почтой не очень удобно, да и долговато
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *
Находится в разделах
Нам доверяют
С нами работают известные мировые производители
Обновление каталога
Каталог товаров регулярно расширяется и пополняется
Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей территории России
Безопасные платежи
Наличный и безналичный расчет
Как заказать
1
Оставьте заявку
Заполните заявку на сайте или позвоните нам
2
Мы перезваниваем
Перезваниваем вам и обговариваем детали заказа
3
Производите оплату
Вы производите оплату любым удобным способом
4
Доставляем товар
Осуществляем доставку по указанному вами адресу
Доставка заказов
Второй товар за полцены!
Получите возможность приобрести второй товар со скидкой! Товары, участвующие в акции, имеют метку «Вместе дешевле»!
EXTRA бонус
Всем зарегистрированным клиентам предоставляются бонусы! Накопленные бонусы можно потратить, сформировав и отправив бонусный заказ.